Подписка на рассылку новостей и сообщений





Подписаться на новости

ИКЦ, организации, объединения, союзы /

Контакты ИКЦ

г. Алейск

ФИО специалиста: Фомина Татьяна Викторовна

Адрес: г. Алейск 658130 ул. Комсомольская,119

Телефон: (38553) 22-0-55

E-mail: aladmin@mail.ru

г. Белокуриха

ФИО специалиста: Дыдочкина Елена Николаевна

Адрес: г. Белокуриха, ул. Бр. Ждановых 9а,каб. 312

Телефон: (38577) 23-0-84

E-mail: ikc_belokurixa@mail.ru

г. Бийск

ФИО специалиста: Коренчикова Вероника Финатовна

Адрес: г. Бийск, ул. Ленина,250, каб. 60

Телефон: (3854) 32-97-45

E-mail: podderzhka@biysk22.ru

г. Заринск

ФИО специалиста: Коренчикова Вероника Финатовна

Адрес: г.Заринск, ул. Строителей 31, каб. 109

Телефон: (38 595) 4-12-59

E-mail: admzarinsk@mail.ru

г. Новоалтайск

ФИО специалиста: Ахрименко Екатерина Анатольевна

Адрес: г. Новоалтайск, ул.Парковая,1а, каб. 316

Телефон: (38532) 2-17-36

E-mail: ms.nbiznes@mail.ru

г. Рубцовск

ФИО специалиста: Затямина Любовь Павловна

Адрес: г.Рубцовск, пр. Ленина,130, каб.45

Телефон: (38557) 4-24-55

E-mail: ikc_rubtsovsk@mail.ru

г. Славгород

ФИО специалиста: Марченко Татьяна Викторовна

Адрес: г. Славгород , ул. К. Либкнехта,136, каб.205

Телефон: (385 68) 54-1-09, 54-4-72

E-mail: ikc_slavgorod@mail.ru

г. Яровое

ФИО специалиста: Кириленко Марина Витальевна

Адрес: ул. Гагарина,7, каб. 213

Телефон: (38568) 21-5-32

E-mail: ikc_yarovoe@mail.ru

ЗАТО Сибирский

ФИО специалиста: Солодина Елена Викторовна

Адрес: ЗАТО Сибирский, ул. Строителей,5, каб.№3

Телефон: (38532)51-192

E-mail: ikc_sibirskyi@mail.ru

Алейский район

ФИО специалиста: Тарасова Елена Николаевна

Адрес: г.Алейск, Сердюка, 97 каб. 8

Телефон: (38553) 22-3-51

E-mail: alsadmin@dsmail.ru

Алтайский район

ФИО специалиста: Казанцева Надежда Михайловна

Адрес: с.Алтайское Советская, 97а, каб. 24

Телефон: (38537) 22-2-79

E-mail: ikc_alt@mail.ru

Бийский район

ФИО специалиста: Тюкаев Дмитрий Михайлович

Адрес: г. Бийск, ул. Куйбышева, 88, каб 21

Телефон: (3854) 33-52-18

E-mail: ikcbr@mail.ru

Благовещенский район

ФИО специалиста: Щуховец Алена Юрьевна

Адрес:п. Благовещенка, Ленина, 94, каб. 14 

Телефон: (38564) 22-9-63

E-mail: ikc.blg@mail.ru

Бурлинский район

ФИО специалиста: Карагаева Наталья Ивановна

Адрес: с. Бурла, ул. Ленина,5, каб 14.

Телефон: (38572) 23-2-80

E-mail: torg-burla@mail.ru

Быстроистокский район

ФИО специалиста: Сыродеева Светлана Осиповна

Адрес: с. Быстрый Исток, ул. Советская,3, каб. 51

Телефон: (38571) 22-5-71

E-mail: ikcbistok@yandex.ru, bistadm@ab.ru, aab@abmbi.ru

Волчихинский район

ФИО специалиста: Мандрикова Светлана Анатольевна

Адрес: с. Волчиха, ул. Свердлова, 4, каб. 31

Телефон: (38565)  20-1-14

E-mail: vol_ikc@mail.ru

Егорьевский район

ФИО специалиста: Курнакина Татьяна Сергеевна

Адрес: с. Новоегорьевское, ул. Машенцева,15, каб. 21

Телефон: 22-0-71

E-mail: tkurnakina@mail.ru

Егорьевский район

ФИО специалиста: Курнакина Татьяна Сергеевна

Адрес: с. Новоегорьевское, ул. Машенцева,15, каб. 21

Телефон: 22-0-71

E-mail: tkurnakina@mail.ru

Ельцовский район

ФИО специалиста: Старченко Галина Валентиновн

Адрес: с. Ельцовка, Садовая, 26, каб.16

Телефон: (38593) 22-2-83

E-mail: upravpred@mail.ru

Завьяловский район

ФИО специалиста: Коленко Елена Николаевна

Адрес: с. Завьялово, ул. Центральная, 11

Телефон: (38562) 21-1-36

E-mail: ikc_zavjalovo@mail.ru, milawolf@mail.ru

Залесовский район

ФИО специалиста: Борисова Наталья Сергеевна

Адрес: с. Залесово, ул. Партизанская, 26, каб. 9

Телефон: (38562) 21-1-36

E-mail: zalespart@mail.ru

Заринский район

ФИО специалиста: Исаева Ирина Викторовна

Адрес: г. Заринск, ул. Ленина,26

Телефон: (38595) 21-8-77

E-mail: zarinray@yandex.ru, isaeva19641711@mail.ru

Змеиногорский район

ФИО специалиста: Толстопятова Наталья Владимировна

Адрес: г. Змеиногорск, ул. Шумакова,4

Телефон: (38587) 2-30-80

E-mail: otp_zmnadm@mail.ru

Зональный район

ФИО специалиста: Баркова Светлана Сергеевна

Адрес: с. Зональное, ул Ленина, 13

Телефон: (38530) 22-9-03

E-mail: admzonraion_econ@mail.ru

Калманский район

ФИО специалиста: Титарева Любовь Анатольевна

Адрес: с. Калманка, ул. Ленина,26, каб. 207

Телефон: (38551) 22-2-52

E-mail: ikc-kalmanka@yandex.ru

Каменский район

ФИО специалиста: Зверькова Ольга Яковлевна

Адрес: г. Камень-на-Оби, ул. Пушкина, 5, каб.209

Телефон: (38584) 2-65-54

E-mail: ikcenter@kamen-na-obi.org, zverkova@mail22.ru

Косихинский район

ФИО специалиста: Солдатова Людмила Робертовна

Адрес: с. Косиха, ул. Комсомольская, 4, каб.22

Телефон: (38531) 22-100

E-mail: soldatova@kosiha-raion.ru

Красногорский район

ФИО специалиста: Буравлева Ксения Анатольевна

Адрес: с. Красногорское, ул. Советская,91

Телефон: (38535) 22-8-71

E-mail: ksenya121088@mail.ru

Краснощековский район

ФИО специалиста: Таршилова Татьяна Алексеевна

Адрес: с. Краснощёково, ул.Ленина, 152

Телефон: (38575) 22-4-01

E-mail: krasnoch@ab.ru

Крутихинский район

ФИО специалиста: Сенинг Елена Владимировна

Адрес: с. Крутиха, ул. Ленинградская,39

Телефон: (38589) 22-2-84

E-mail: elenasening@mail.ru, Adm_krutiha@mail.ru

Кулундинский район

ФИО специалиста: Пугачёва Татьяна Александровна

Адрес: с. Кулунда,  ул. Советская,39

Телефон: (38566) 22-6-69

E-mail: kul-ikc@yandex.ru, pta-biblio@rambler.ru

Курьинский  район

ФИО специалиста: Косинова Наталья Геннадьевна

Адрес: с. Курья, ул. Советская,61

Телефон: (38576) 22-5-62

E-mail: ikc_kurya@mail.ru

Кытмановский район

ФИО специалиста: Левин Александр Михайлович, Кельблер Наталья Александровна

Адрес: с. Кытманово, ул. Советская 13, каб.8

Телефон: (38590) 2-24-36

E-mail: vybor@ab.ru

Локтевский район

ФИО специалиста: Башкина Наталья Николаевна

Адрес: г.Горняк, ул. Миронова 97а, каб.18

Телефон: (385 86) 3-15-61

E-mail: lokadm22@mail.ru

Мамонтовский район

ФИО специалиста: Шерстюкова Наталья Александровна

Адрес: с. Мамонтово, ул. Советская, 148

Телефон: (38583) 22-8-83

E-mail: mmt_admin@mail.ru, vaily1@yandex.ru, admin@mamontovo22.ru

Михайловский район

ФИО специалиста: Кузнецова Юлия Вячеславовна

Адрес: с. Михайловское, ул. Садовая, 15, каб.7

Телефон: (38570) 22-0-76

E-mail: mhladm58@mail.ru

Немецкий район

ФИО специалиста: Арбузов Артем Олегович

Адрес: с. Михайловское, ул. Садовая, 15, каб.2

Телефон: (38539) 22-2-66

E-mail: sp_nnr@mail.ru

Новичихинский район

ФИО специалиста: Минусова Оксана Николаевна

Адрес: c. Новичиха, ул. Первомайская, 70, 14

Телефон: (38555) 22-1-96

E-mail: ikc_novichiha@mail.ru

Павловский район

ФИО специалиста: Перепечина Людмила Васильевна

Адрес: с. Павловск, ул. Ленина, 30

Телефон: (38581) 2-06-84

E-mail: admeconompvl@rambler.ru, agro_pvl@ab.ru

Панкрушихинский район

ФИО специалиста: Белышева Оксана Сергеевна

Адрес: с. Панкрушиха, ул. Ленина,11

Телефон: (38580) 22-3-97

E-mail: ikc_pnkrelay@ab.ru econom-pnk@yandex.ru

Первомайский район

ФИО специалиста: Яценко Юлия Сергеевна

Адрес: г. Новоалтайск, ул. Деповская, 19а, каб. 314

Телефон: (38532) 23-3-62

E-mail: ikc.perv@mail.ru

Петропавловский район

ФИО специалиста: Стрельцова Ольга Владимировна

Адрес: с. Петропавловское, ул. Ленина, 46 каб. 7

Телефон: (38573) 22-5-36

E-mail: petadm@yandex.ru

Поспелихинский район

ФИО специалиста: Кузнецова Юлия Анатольевна

Адрес: Администрация Поспелихинского района

Телефон: (38556) 22-4-71

E-mail: y_kuzneczova@mail.ru

Ребрихинский район

ФИО специалиста: -

Адрес: с. Ребриха, ул. Д.Бедного,1

Телефон: (38 582) 22-2-85

E-mail: admrebr@mail.ru

Родинский район

ФИО специалиста: Кузнецова Ольга Анатольевна

Адрес: с.Родино, ул. Ленина,203

Телефон: (385 63) 23-4-79, 22-4-36

E-mail: ikc_rodino@mail.ru

Романовский район

ФИО специалиста: Цыганенко Алена Анатольевна

Адрес: Советская, 54

Телефон: (38561) 21-8-41

E-mail: ikc-romanovo@yandex.ru admrom61@rambler.ru,   m01p01@yandex.ru

Рубцовский район

ФИО специалиста: Божедомова Марина Владимировна

Адрес: г. Рубцовск, ул. Карла Маркса, 182, каб. 10

Телефон: (38557) 43-7-75

E-mail: ikc-rubtsovskyi@yandex.ru

Смоленский район

ФИО специалиста: Корогод Светлана Владимировна

Адрес: с. Смоленское, ул. Титова, 40, каб.37

Телефон: (38536)22-4-71

E-mail: smleconom@mail.ru

Советский район

ФИО специалиста: Швыдкова Ася Анатольевна

Адрес: с. Советское, ул. Ленина 74, каб.1

Телефон: (38598) 22-4-31

E-mail: ikc-sovetskoe@yandex.ru

Солтонский район

ФИО специалиста: Гаас Лидия Анатольевна

Адрес: В здании администрации района Солонешное, ул. Красноармейская, 15, каб. 11

Телефон: (38533) 21-0-40

E-mail: Ikc_solton@mail.ru, adm_solton@bk.ru

Суетский район

ФИО специалиста: Смоля Светлана Ивановна

Адрес: с. Верх-Суетка, ул. Ленина,83

Телефон: (38538) 22-3-04

E-mail: ikzsuetsk@mail.ru

Табунский район

ФИО специалиста: Дорбан Оксана Владимировна

Адрес: с.Табуны, ул.Ленина, 12

Телефон: (38567) 23-9-22, 22-9-10

E-mail: admtabrn@yandex.ru

Тальменский район

ФИО специалиста: Ланцева Людмила Валерьевна

Адрес: с. Тальменка,  ул. Куйбышева, 94

Телефон: (385 91) 2-24-52

E-mail: IKC_TALMENKA@mail.ru

Тогульский район

ФИО специалиста: Гоок Ольга Владимировна

Адрес: с. Тогул, ул, Октябрьская,3

Телефон: (38597) 22-8-32

E-mail: ikc-togul@yandex.ru

Топчихинский район

ФИО специалиста: Сахатова Регина Мырзаевна

Адрес: с. Топчиха, ул. Куйбышева,18

Телефон: (38552) 2-25-22

E-mail: Ikc_topchiha@mail.ru

Третьяковский район

ФИО специалиста: Мальченко Галина Алексеевна

Адрес: с. Староалейское, ул. Кирова,59 каб 29

Телефон: (38559) 21-002

E-mail: ikc-trt@yandex.ru

Троицкий район

ФИО специалиста: Баркова Лариса Юрьевна

Адрес: с. Троицкое, проспект Ленина, 8, каб. 14

Телефон: (385 34) 22-0-70

E-mail: lbarkova@troalt.ru

Тюменцевский район

ФИО специалиста: Бочаров Сергей Николаевич

Адрес: с. Тюменцево, ул. Центральная, дом 4, офис 9

Телефон: (38588) 2-25-75

E-mail: iccentre@list.ru

Угловский район

ФИО специалиста: Родионова Людмила Павловна

Адрес: с. Угловское, ул. Ленина,40, каб. 9

Телефон: (385 79) 22-8-46

E-mail: ugl_rodionova@mail.ru

Усть - Калманский район

ФИО специалиста: Чигарев Алексей Серафимович

Адрес: с. Усть-Калманка, ул. Горького, 51, каб.29

Телефон: (38599) 22-6-47

E-mail: uka_tryd@mail.ru

Усть - Пристанский район

ФИО специалиста: Тюнькина Галина Владимировна

Адрес: с. Усть-Чарышская Пристань, ул. 1 Мая,12

Телефон: (385-54) 22-2-61

E-mail: ikc_upristanskyi@mail.ru

Хабарский район

ФИО специалиста: Фокина Светлана Викторовна

Адрес: с. Хабары, ул. Ленина,42

Телефон: (38569) 222-71

E-mail: ikc_habary@mail.ru

Целинный район

ФИО специалиста: Кока Наталья Ивановна

Адрес: с. Целинное, ул. Советская,17 , каб.25

Телефон: (38596) 21-3-42

E-mail: cel-ec@yandex.ru

Чарышский район

ФИО специалиста: Белякевич Александр Юрьевич

Адрес: с. Чарышское, ул. Центральная,20  каб.21

Телефон: (38574) 22-8-71

E-mail: ikc-charish@yandex.ru

Шелаболихинский район

ФИО специалиста: Чеснокова Елена Валентиновна

Адрес: с. Шелаболиха, ул. 50 лет Алтая,4; 2этаж, каб. 9

Телефон: (38558) 22-1-71

E-mail: admschel@mail.ru

Шелаболихинский район

ФИО специалиста: Чеснокова Елена Валентиновна

Адрес: с. Шелаболиха, ул. 50 лет Алтая,4; 2этаж, каб. 9

Телефон: (38558) 22-1-71

E-mail: admschel@mail.ru

Шипуновский район

ФИО специалиста: Копьева Елена Ивановна

Адрес: с. Шипуново, пр. Луначарского 74

Телефон: (38550) 22-3-40

E-mail: zhuk.admship@yandex.ru, kopieva.ship@yandex.ru

Мы в социальных сетях:

© 2006—2013 Центр поддержки предпринимательства Алтайского края

Карта сайта

Разработка сайта и продвижение сайта - «Актив Дизайн»

Для корректного просмотра нашего сайта мы рекомендуем браузеры:
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика