Подписка на рассылку новостей и сообщений





Подписаться на новости

ИКЦ, организации, объединения, союзы /

Общественные советы по развитию предпринимательства при главах муниципальных образований


п/п

Наименование муниципального образования

Ф.И.О. председателя

общественного совета

Должность

по основному

месту работы

Профиль

деятельности

Контактный

телефон

Примечание, д.р.

1.  

Алейский район

Овчаренко

Елена Анатольевна

ИП Овчаренко Е.А.

Розничная торговля и др

8-9069694931

ovcharenkoaleisk@mail.ru

alsadmin@dsmail.ru

 

2.  

Алтайский район

Деревянкина Татьяна Ивановна –зам пред

ИП Деревянкина

(организация комплексного туристического хозяйства)

(38537)22 318, 89039955501

altadm51tur@yandex.ru

 

3.  

Баевский район

Гладков

Иван Алексеевич

ИП Гладков И.А.

Розничная торговля

(385-85) 22-7-81

8-905-981-63-62

baevivan@ab.ru

ikc-baevo@ yandex.ru

30.08.1966

4.  

Бийский район

Гончаров Игорь Дмитриевич

Директор ООО «Катуньсельторг»

 

(385-4) 77-01-38,

 8-903-957-36-02

goncharov_id@mail.ru,

ikcbr@mail.ru

 

5.  

Благовещенский район

Гермаш

Сергей Иванович

ИПБЮЛ Гермаш С.И.

Розничная торговля автотранспортными средствами

(385-64) 21-6-42,

8-903-958-74-58,

ikc.blg@mail.ru

 

6.  

Бурлинский район

Зель

Светлана Антоновна  

ИП Зель С.А.

Торговля

8-923-719-78-96

torg-burla@mail.ru

31.08.1964

7.  

Быстроистокский район

Бычков

Вячеслав Николаевич 

ИП Бычков В.Н.

Розничная  торговля

(385-71) 22-0-33

8-906-967-47-39

bychkov-sl@yandex.ru

aab@admbi.ru.

 

8.  

Волчихинский район

Хорошман

Андрей Николаевич

Директор ООО «Али.Са»

 

8-903-949-57-66

andreihoroshman@mail.ru

ikc_volchiha@mail.ru

 

9.  

Егорьевский район

Абронов Валерий Павлович  

ИП Глава КфХ

 

(38560) 28-5-40 прием,

              28-5-14 сам.

egadmin@mail.ru

Вновь избранный

10.          

Ельцовский район

Ставила

Ольга Ивановна

Заместитель директора ООО «Ставила и сыновья»

Предприятие розничной торговли системы самообслуживания

(385-93) 22-8-91,

8-962-790-76-16

upravpred@mail.ru

 

11.          

Завьяловский район

Королев

Сергей Алексеевич

ИПБЮЛ

Королев С.А.

Торгово-закупочная деятельность

8-903-949-90-58

zvlkomza@ab.ru

ikc_zavialovo@mail.ru

 

12.          

Залесовский район

Вяткина Елена Сергеевна  

ИП Вяткина Е.С.

Розничная торговля

903-990-70-52,

9237155704

Elena.vyatkina.83@mail.ru,

nburovtsieva@mail.ru

Ikc-salesovo@yandex.ru

13.          

Заринский район

Гилёв

Иван Николаевич

Глава К(Ф)Х Гилев

Сельское хозяйство

(385-95) 43-4-40, 41576 ф

8-906-969-42-91

gilev-49@mail.ru,

economzr@mail.ru

zarinray@ab.ru адм

переизбирается

14.          

Змеиногорский район

Куликов

Федор Николаевич

Директор

ОАО «Меркурий»

 

(385-87) 21-2-49

8-963-519-09-30

irik02828@mail.ru,

otp_zmnadm@mail.ru

 

15.          

Зональный район

Лысков

Алексей Алексеевич

 

ИП

Торговля

8 923 657 79 78

e-mail: Lyskov88@mail.ru,

zon_admn@mail.ru

659405,  с.Буланиха, ул. Советская 42 кв. 1

22.04.88

16.          

Калманский район

Маркова Тамара Римовна

Индивидуальный предприниматель

 

8-960-965-76-37

ikc-kalmanka@yandex.ru

markova_75@list.ru

Вновь избранный

17.          

Каменский район

Генш

Анатолий Андреевич

ООО «ГЕНШ»

Розничная торговля

(385-84)71-3-19

8-905-986-64-18

gensh_larisa@mail.ru, ikc-kamenskyi@yandex.ru

kamenrai@ab.ru,

18.          

Ключевский район

Жук Петр Петрович

Директор ООО «Рынок», Председатель Ключевского районного Совета депутатов

Торгово-закупочная деятельность

(385-78) 21-7-19,

8-903-948-21-02

p.guk@mail.ru, petrzhuk1960@mail.ru

kl18lkon@mail.ru

 

19.          

Косихинский район

Горлов

Сергей Викторович

Глава К(Ф)Х Горлов

Сельское хозяйство

(385-31) 22-0-07,

8-903-949-35-49

ihfo@kosiha- raion.ru, gorlovip@mail.ru

 

20.          

Красногорский район

Власов болеет

Сергей Иванович

Директор ООО «Коммунэнерго»

Услуги теплоснабжения и водоснабжения

(385-35) 22-1-98

8-903-074-62-95

oookommunenergo@mail.ru, ksenya121088@mail.ru

 

21.          

Краснощековский район

Жидких

Евгений Анатольевич

ИП Жидких Е.А.

Розничная торговля

8-961-234-8558

krasnoch@ab.ru

22.05.2014

22.          

Крутихинский район

Повар Зинаида

Александровна

ИП Повар З.А.»

Розничная торговля

89609428072

powar_krutiha@mail.ru,

Shapovalova.new.2012@yandex.ru

 

23.          

Кулундинский район

Курченко

Алексей Николаевич

ИП Курченко А.Н.

Торгово-закупочная деятельность

8-913-239-90-91

kulkurch@mail.ru, adminkulunda@mail.ru

 

24.          

Курьинский район

Ерёмина

Ольга Васильевна

ИП Ерёмина О.В.

с ноября 2012

 

(38576) 22-6-33

9059870166, ikc_kurya@mail.ru, olga.eremina.67@mail.ru

 

25.          

Кытмановский район

Распопин

Александр Дмитриевич

Глава К(Ф)Х

Сельское хозяйство

(385-90) 21-6-38,

8-903-991-06-28

raspopin_1961@bk.ru, vybor@ab.ru

 

26.          

Локтевский район

Ермола

Игорь Владимирович

Индивидуальный предприниматель

Торговля             

               

8-903-995-41-23

ermola.igor69@rambler.ru,

lokadm22@mail.ru

658420, г.Горняк, ул. Миронова,97а

30.08.1969

27.          

Мамонтовский район

Палкин

Владимир Александрович

Директор

ООО «Дизайн»

Торговля,

услуги

(385-83) 21-4-49

8-909-507-13-35

Dizain130@mail.ru, mmt_admin@mail.ru

 

28.          

Михайловский район

Коженов Никита Андреевич (24.12.2013)

Директор ООО «Агро-Спектр»

 

9609658612,

kozhanov-partner@yandex.ru, polt10jv@mail.ru

 

29.          

Немецкий национальный  район

Якубенков

Валерий Викторович

ИП Якубенков В.В.- зам председ

Ремонт автотранспорта

(38539) 22-6-67

aspnnr@mail.ru

(38539) 22266

Арбузов Артём

30.          

Новичихинский район

Былина

Светлана Анатольевна

Директор

ООО «Светлана»

 

(385-55) 23-1-22

8-962-792-24-60

bylina_sweta@mail.ru, ikc_novichiha@mail.ru

 

31.          

Павловский район

Федоренко

Юрий Анатольевич

Генеральный директор

ООО «Блик»

Полиграфическая деятельность

(385-81) 22-8-80 ф,

8-913-235-39-77

blikfjua@bk.ru

27.07.1958

32.          

Панкрушихинский

Акимова Светлана Николаевна

Директор

ООО «Мария»

Розничная торговля

963-521-37-86, econom-pnk@yandex.ru,

 

33.          

Первомайский район

Ульрих

Евгений Андреевич

Индивидуальный предприниматель

 

89132106925,

umdoma@mail.ru,

ikc.perv@mail.ru

25.01.1977

 

31.07.2015

34.          

Петропавловский

район

Дукачёв

Юрий Александрович

Директор ООО «Наша марка»

Торгово-закупочная

(385-73) 22-9-94,  

8-905-929-70-44

dukacheva2008@rambler.ru, petadm@yandex.ru

 

35.          

Поспелихинский район

Распутин Виктор Александрович

Генеральный директор ООО «Комсервис»

коммунальные услуги

9609498300

y_kuzneczova@mail.ru

19.08.2013 наз

27.07.1956 д.р.

36.          

Ребрихинский район

Бороздина

Наталья Геннадьевна

Генеральный директор ООО «Вега»

Розничная торговля

(385-82) 21-7-82

8-903-072-24-88

borozng@ab.ru, admrebr@mail.ru

 

37.          

Родинский район

Янцен Борис Евгеньевич

ИП Янцен Б.Е.

Розничная торговля

(38563) 27398

9059834540

yancen09@mail.ru, leonat777@mail.ru

 

38.          

Романовский район

Гладышев Иван

Николаевич 

ИП Гладышев И.Н,

инструментальный контроль, тех. обслуживание ТС

(38561) 22537, 89059828948,

streltsovamarina@mail.ru

 

39.          

Рубцовский район

Данилов

Александр Григорьевич

Директор

ООО «Мелиоратор»

 

(385-57) 73-4-89

 8-913-366-49-41

ikc-rubtsovskyi@yandex.ru

 

40.          

Смоленский район

Бельских

Валерий Сергеевич

ИП Бельских В.С.

торговля

8-963-571-28-78, 89635754721

smleconom@mail.ru

 

41.          

Советский район

Фоминых Андрей Еремеевич

ООО «Росток»

Торговля

905-982-68-87

admsovetskoe2009@mail.ru,

rostok2007@yandex.ru,

fominih.andrei@yandex.ru

 

42.          

Солонешенский район

Кравченко

Александр Иванович

ИП Кравченко А.И.

Автосервис

8-960-946-33-49

kra14sln@mail.ru,

BAS20014@yandex.ru

 

43.          

Солтонский район

Жаркова Марина Степановна

Директор ООО «Дева»

Торговля

962-795-68-77, ikc_solton@mail.ru

 

44.          

Суетский район

Стахнёва Галина Алексеевна

ИП Тахнёва Г.А.

Торговля

admnsuetaltkr@mail.ru

89635241599

 

45.          

Табунский район

Сальников Юрий Михайлович

ИП Сальников Ю.М.

Жилищно-коммунальное хозяйство

923-749-41-90, (67) 22058,

bosskombinat@mail.ru, tabrn_econom@mail.ru

12.10.1957

46.          

Тальменский район

Швец Галина Григорьевна

ИП Швец Г.Г.

Про-во кондитерских изделий

903-911-18-54

ikc_talmenka@mail.ru 

 

47.          

Тогульский район

Ральникова

Ирина Николаевна

ИПБЮЛ

Ральникова И.Н.

Розничная торговля

(385-97) 22-2-90,

8-960-937-82-69

ralnikov@inbox.ru

48.          

Топчихинский район

Барсуков

Евгений Иванович

Директор

ООО «Мясная линия»

 

Промышленный забой сельхоз. животных

 

(38552) 22-2-38

8-903-949-38-82

meatline@ab.ru, meatlineth@mail.ru,

barsukov-project@mail.ru, ikc_topchiha@mail.ru

07.04.1964

49.          

Третьяковский район

Краснопёрова Татьяна Владимировна

ИП Краснопёрова Т.В.

Торговля

8-961-237-09-66

krasnoperova_1981@mail.ru, ikc-trt@yandex.ru

 

50.          

Троицкий район

Жуков

Артем Валентинович

ООО «Наш дом»

Риэлторская деятельность

923-6527188

lbarkova@troalt.ru, zdema220683@yandex.ru

22.06.1983

51.          

Тюменцевский район

Кулаев

Владимир Петрович

Коммерческий директор ООО «Лидер»

Розничная торговля

8-905-928-64-11

(385-88) 2-29-32

vp-kulaev@mail.ru, olider1@yandex.ru, admtumen@ab.ru, ScherstobitovaNA@yandex.ru

20.06.1966

52.          

Угловский район

Березовских

Марина Борисовна

Генеральный директор ООО «Березовских М.Б.»

Торговля, пекарня, животноводство

(385-79) 27-3-73, 22-2-70

8-906-963-46-27

lp-rodionova@yandex.ru

kryikov@mail.ru,

 

53.          

Усть-Калманский район

Теплякова

Валентина Вячеславовна

ИПБЮЛ

Теплякова В.В.

Розничная торговля в неспециализированных магазинах

8-961-232-63-54

uka_admin@mail.ru

 

 

54.          

Усть-Пристанский район

Лютиков Павел Александрович

Индивидуальный предприниматель

 

89609414700

p.l.1974@mail.ru, sorokina_1963@iist.ru, ikc_upristanskyi@ mail.ru

Вновь избранный

55.          

Хабарский район

Аксёнова

Светлана Васильевна  

ИП Аксёнова С.В.

Розничная торговля, общественное питание

960-950-48-87

aksyonova.svet@yandex.ru, ikc_habary@mail.ru, bludoba23@rambler.ru,

Вновь избранный 21.05.2014

 

56.          

Целинный район

Шевцов

Александр Павлович

ИП Шевцов А.П.

Ремонт и пошив обуви

8-960-952-53-60

nbfblagoedelo@mail.ru, cel-ec@yandex.ru

 

16.08.1969

57.          

Чарышский район

Сотникова Евгения Викторовна

ИП Сотникова Е.В.

Розничная торговля автомоб деталями

(38574)22103-раб; 89619851568,

p-plotnikov@yandex.ru

10.02.2015 избрана

58.          

Шелаболихинский район

Самородова

Светлана Алексеевна

ООО «Вираж»

Автошкола

8-913-360-56-05

san160670@mail.ru, admshel@mail.ru

16.06.1968

59.          

Шипуновский

район

Хорошева Елена Николаевна

ИП Хорошева Е.Н

Розничная торговля

8-963-519-15-48

zhuk.admship@yandex.ru, elena.horosheva.72@mail.ru

Дата избрания

05.03.2015

60.          

г. Алейск

Талько Ольга Ивановна

Директор ООО «Тандем»

Торговля

9039910061, (53)21025,

658133, г.Алейск, ул. Первомайская,8,

talkoolga.tandem@yandex.ru, aladmin@mail.ru

12.09.1952

61.          

 г. Барнаул

Ряполов

Юрий Семенович

заместитель председателя комитета по экономической политике и собственности Барнаульской городской Думы

 

(3852) 291093

8-913-213-22-60

ryapolov@rambler.ru

Член ОСП

62.          

г. Белокуриха

Казакова

Татьяна Анатольевна 

Директор

ООО «Алдар»

Розничная торговля

(38577)31301, 9836009899,

79039916628@yandex.ru, ikc_belokurixa@mail.ru

 

63.          

г. Бийск

Гладышева Лариса Владимировна

Генеральный директор ООО «Чери»

Общественное питание

(3854)36-75-90

9635373838 !!!

9039498262

lvglad@bk.ru, podderzhka@biysk22.ru, podderzhka@rambler.ru

 

64.          

г. Заринск

Лапина

Эмма Армаисовна

Директор

ООО «СЭБ»

Ритуальные услуги

 

(385-95) 22110, 70380

8-9231668555

oooseb@mail.ru, admzarinsk@mail.ru

 

65.          

г. Камень-на-Оби

Мануйленко

Константин Валерьевич

Директор ООО

«Агропромэнерго»

Поставка и  сервис с/х техники

8-923-748-70-47

ape_kam@mail.ru, zverkova@mail22.ru, manuylenko.kos@mail.ru,

 

66.          

г. Новоалтайск

Павлов

Сергей Николаевич

Директор ООО «Галерея»

Полиграфическая деятельность, реклама

8-913-272-74-67

smedia@list.ru, pavlov_adv@list.ru, ms.nbiznes@novoaltaysk.ru

 

67.          

г. Рубцовск

Левин

Игорь Викторович

Исполнительный директор ООО «Рубцовский металлозавод»

 

(8385-57) 4-53-43

8-905-983-90-60

Levin.72@mail.ru, lozinceva@rubadm.ru

 

68.          

г. Славгород

Гамм Петр Петрович

ИПБЮЛ Гамм П.П.

Пассажирские перевозки

(385-68) 50-0-46,

8-903-912-58-57

express-2009@yandex.ru, ikc_slavgorod@mail.ru

 

69.          

г. Яровое

Соколов

Сергей Васильевич

Директор ООО «Сокол»

Розничная торговля

(385-68) 42-8-32,

8-903-957-42-15

ooo.sokol.2002@mail.ru, ikc_yarovoe@mail.ru

 

70.          

ЗАТО Сибирский

Старыгин

Сергей Михайлович

Директор

ООО «Кедр»

Розничная торговля (продукты)

(385-32) 51-0-15,

8-913-211-80-52.

 sergeistarygin@mail.ru

 


Мы в социальных сетях:

© 2006—2013 Центр поддержки предпринимательства Алтайского края

Карта сайта

Разработка сайта и продвижение сайта - «Актив Дизайн»

Для корректного просмотра нашего сайта мы рекомендуем браузеры:
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика