Подписка на рассылку новостей и сообщений





Подписаться на новости

Информация для производителей Алтайских продовольственных товаров /

Локальные (малые) продовольственные розничные торговые сети, действующие в районах края по состоянию на 01.01.2012 г.

№ пп

Наименование сети

Кол-во

магазинов

Ф.И.О.

руководителя

Телефон

Алейский район (8-385-53)

1

ООО «Ольга»

4

Черкасова О.И.

42-3-67

2

ИП Сизов В.А.

4

Сизов В.А.

27-8-66

Алтайский район (8-385-37)

1

ООО «Орион»

8

Рябцева Н.Н.

22-0-71

2

ООО «Альтаир-1»

5

Бруннер Р.Э.

21-1-09

3

ООО «Денлиз»

3

Костромина Н.В.

4

ООО «Вектор»

4

Иванов К.М.

5

ЗАО «Амелия»

3

Воронкова О.В.

21-4-74

6

ООО «Центральный»

3

Еличекова Р.И.

28-5-02

7

ООО «Лада»

5

Истомина В.И.

28-0-47

8

ИП Москвина М.В.

3

Москвина М.В.

23-6-87

Баевский район (8-385-85)

1

«Восход»

5

Бровко Ф.А.

21-3-56

2

«Краснотал»

4

Харламова И.В.

23-4-98

3

«Ксюша»

4

Курбатов В.В.

21-2-23

Бийский район (8-385-4)

1

ООО «Малоенисейское»

5

Черепанов В.А.

774-316

2

ООО «Светлоозерское»

7

Гарбуз Г.Д.

774-126

Благовещенский район (8-385-64)

1

«Коррида»

7

Лобжанидзе Р.Д.

21-3-75

2

ООО «Аленка»

44

Скулкин А.Г.

21-7-08

3

ПО «Маркет»

6

Комаров С.А.

21-0-87

4

ИП Сачко Д.В.

4

Сачко Д.В.

22-8-40

5

ИП Грудина В.А.

3

Грудина В.А.

6

ИП Азанкова Л.В.

3

Азанкова Л.В.

23-0-59

7

ИП Нечунаев В.В.

3

Нечунаев В.В.

8

ИП Смирнова М.С.

3

Смирнова М.С.

9

«Заря»

3

Лысенко Н.И.

28-8-42

10

«Кристалл»

5

Лаврик С.Ф.

Бурлинский район (8-385-72)

1

ИП Маевский В.Л.

3

Маевский В.Л.

23-2-94

2

ПО «Контакт»

3

Отрощенко С.В.

22-6-18

Волчихинский район (8-385-65)

1

ИП Семма А.Н.

6

Семма А.Н.

22-2-88

2

ИП Балаков А.А.

4

Шендрик В.Б.

20-1-79

3

ИП Мочалова Т.А.

4

Мочалова Т.А.

24-4-18

Егорьевский район (8-385-60)

1

ООО «Гермес»

4

Провкин А.В.

26-4-22

2

ООО «Татьяна»

3

Козлякова Т.А.

Ельцовский район (8-385-93)

1

ООО «Ставила и сыновья»

3

Ставила Ф.И.

22-8-91

2

ИП Савкин А.В.

6

Савкин А.В.

22-2-61

3

ИП Стариков С.И.

7

Стариков С.И.

25-4-45

Завьяловский район (8-385-62)

1

ООО «Анжела»

4

Георгян Н.Д.

2-53-30

2

ООО «Волна»

4

Кононыхина Г.Н.

25-2-55

3

СПК «Колхоз Путь к коммунизму»

4

Ходунов О.А.

38-3-40

4

ООО «Орион»

4

Гладышева Г.Е.

21-6-91

5

ООО «Разноторг»

5

Павленко С.И.

21-5-09

6

ООО «Бриг»

4

Столярова Е.И.

21-5-09

7

ООО «Барс и К»

4

Вайгандт Э.В.

21-1-66

8

ООО «Вета»

3

Приставка Т.И.

9-06-37

9

ПО «Чистоозерное»

6

Раков В.А.

2-93-25

10

ПО «Кооператор»

7

Чудинов К.И.

2-22-02

Залесовский район (8-385-92)

1

ИП Климанов А.А.

6

Климанов А.А.

22-7-15

2

ИП Казанцев Н.Г.

3

Казанцев Н.Г.

22-5-00

3

ИП Суртаев Г.И.

3

Суртаев Г.И.

22-0-30

Заринский район (8-385-95)

1

ООО «Сибирь»

4

Комиссаров Ю.Л.

22-7-72

2

ООО «Таежный»

3

Лакирбайя Г.Ж.

24-7-57

3

ИП Голикова А.В.

3

Голикова А.В.

24-0-88

4

ИП Макарова Н.В.

3

Макарова Н.В.

26-3-83

5

ИП Погорелова Т.В.

3

Погорелова Т.В.

33-3-24

Змеиногорский район (8-385-87)

1

ОАО «Меркурий»

8

Куликов Ф.Н.

21-5-55

2

ИП Чубаков В.Я.

5

Чубаков В.Я.

20-4-64

3

ИП Орешников С.В.

3

Орешников С.В.

4

ИП Киреев В.М.

8

Киреев В.М.

20-2-76

5

ООО «Фортуна»

6

Сухарев Е.А.

21-5-12

6

ООО «Рик-М»

3

Прокин В.Г.

2-18-50

7

ООО «Лига»

3

Сафроненко О.А.

8

ИП Паутов Г.М.

3

Паутов Г.М.

2-20-16

Зональный район (8-385-30)

1

ИП Ковальчук С.В.

4

Ковальчук С.В.

21-1-06

2

ИП Родионов С.Н.

3

Родионов С.Н.

22-0-55

3

ООО «Акопян и К»

4

Акопян А.К.

22-9-62

4

ИП Козловский А.Л.

3

Козловский А.Л.

26-1-47

5

ООО «Миг»

3

Мальцева И.Г.

Калманский район (8-385-51)

1

ООО «Татьяна»

3

Маковеева Т.Б

22-3-72

2

ООО «Кооператор-1»

8

Класс Н.Р.

33-6855

3

ООО «Пятерочка»

3

Карасев К.В.

29-3-23

Каменский район (8-385-84)

1

ООО «Ангор»

5

Горбуза А.М.

41-7-22

2

ИП Гейко О.Г.

3

Гейко О.Г.

75-4-30

Ключевский район (8-385-78)

1

ООО «Диалог плюс»

3

Мальченко А.В.

21-6-50

2

ООО «Рынок»

5

Жук П.П.

21-7-19

3

ООО «ОМНП-Рынок»

21

Жук П.П.

21-7-19

4

ООО «Ключи»

7

Пупаев А.И.

22-7-44

5

ООО «Северянка»

7

Голопатин Т.В.

29-5-15

6

ИП Мандрыкина Т.В.

5

Мандрыкина Т.В.

7

ОАО «Ключевской элеватор»

3

Титов Ю.Н.

22-7-90

8

ООО «Товары повседневного спроса»

3

Воронина Н.М.

22-5-98

Косихинский район (8-385-31)

1

ИП Чувилева Л.В.

8

Чувилева Л.В.

29-3-91

2

ИП Фукс Н.Г.

5

Фукс Н.Г.

28-0-79

3

ИП Дергунов Е.В.

4

Дергунов Е.В.

28-3-55

4

ИП Бессонова М.А.

3

Бессонова М.А.

21-2-90

Красногорский район (8-385-35)

1

ООО «Торговый дом УЮТ»

9

Горнов Н.Н.

22-1-62

2

ООО «Уют плюс»

13

Горнов И.Н.

22-8-56

3

ИП Фалько М.С.

4

Фалько М.С.

4

ИП Кузнецов Н.В.

3

Кузнецов Н.В.

22-8-28

5

ИП Горнова А.В.

3

Горнова А.В.

22-8-56

6

ИП Горнов Н.Н.

4

Горнов Н.Н.

22-1-62

Краснощековский район (8-385-75)

1

ИП Синельникова С.Н.

3

Синельникова С.Н.

21-6-14

Крутихинский район (8-385-89)

1

ООО «Мираж»

3

Шмакова Н.П.

22-9-74

2

ООО «Визит»

3

Бердюгина И.П.

24-3-98

Кулундинский район (8-385-66)

1

ИП Костенко Н.М.

5

Костенко Н.М.

22-2-93

2

ИП Кох Г.Н.

4

Кох Г.Н.

22-2-57

3

ИП Чухлеб И.А.

3

Чухлеб И.А.

24-5-44

Курьинский район (8-385-76)

1

ООО «Центр»

14

Анисифоров А.И.

23-1-14

2

ООО «Колывань»

4

Мельникова Л.П.

25-4-17

3

ООО «Натали»

5

Голоскоков

4

ООО «Дружина»

3

Локтевский район (8-385-86)

1

ООО ПК «Ассорти»

5

Шкребин А.А.

3-02-13

2

«Гурман»

5

Одеров Е.П.

3-43-45

Мамонтовский район (8-385-83)

1

ООО «Элегия Плюс»

7

Борисов И.Г.

21-2-30

2

ООО «Елена»

6

Фрис Р.В.

28-4-32

3

ООО «Новинка»

3

Яценко Н.В.

29-3-35

4

ООО «Марина»

5

Кочнева М.Н.

29-1-78

Михайловский район (8-385-70)

1

ООО «Алтай»

7

Гришанин В.Л.

22-0-82

2

ИП Фисунова И.П.

10

Фисунова И.П.

24-4-99

3

ИП Кухно В.М.

7

Кухно В.М.

25-2-59

4

ИП Крючков А.В.

3

Крючков А.В.

25-8-00

5

ООО «Роксалана»

3

Бузина Г.С.

22-2-56

6

ИП Тризна Д.А.

4

Тризна Д.А.

25-2-52

Немецкий национальный район (8-385-39)

1

ООО «Гальбштадтское»

20

Берх М.А.

22-3-25

2

ООО «Престиж»

3

Икс С.Я.

22-3-89

3

ООО «Подсосновское»

10

Икс Я.Я.

20-3-25

Новичихинский район (8-385-55)

1

ООО «Штиль»

3

Неверов С.В.

2

ООО «Ассорти-Н»

8

Юров В.И.

22-8-54

3

ООО «Меркурий»

3

Козин Е.В.

Павловский район (8-385-81)

1

ООО «Престиж»

4

Сенгелеева О.А.

2

ООО «Соник»

3

Мирзоян А.М.

37-3-35

Панкрушихинский район (8-385-80)

1

ООО «Ясень»

4

Коряка А.Н.

22-6-95

2

ООО «Меркурий»

3

Вдовенко В.М.

3

ООО «Водолей»

4

Шевгеня С.И.

27-2-29

4

ИП Дмитриенко Н.М.

6

Дмитриенко Н.М.

22-9-99

5

ИП Кисель А.П.

6

Кисель А.П.

6

ООО «Фермерское (крестьянское) хозяйство Клещина Анатолия Ивановича»

5

Клещина О.С.

22-6-72

7

ИП Серебрякова Т.И.

3

Серебрякова Т.И.

8

СПО «Велижанское»

7

Меклуш Т.Н.

25-1-09

Первомайский район (8-385-32)

1

АКГУП ПТФ «Молодежная»

12

Давыдов Е.А.

77-4-31

2

ООО «Рассвет»

6

Казаков И.М.

90-4-05

Петропавловский район (8-385-73)

1

ООО «Престиж»

3

Заздравных Е.Г.

22-9-65

2

ООО «Ануйское»

9

Заздравных Н.А.

22-1-43

3

ООО «Варяг»

3

Рязанова Ю.И.

22-7-80

4

СПК «Колхоз им. Ленина»

4

Купавцев И.В.

29-3-40

5

ООО «Наша марка»

6

Дукачев Ю.А.

22-9-94

6

СПК «Колхоз «Путь к коммунизму»

3

Зарубин А.П.

27-3-70

Поспелихинский район (8-385-56)

1

ИП Баскаков А.А.

3

Баскаков А.А.

20-8-50

2

ИП Федоров А.Г.

3

Федоров А.Г.

23-0-60

Ребрихинский район (8-385-82)

1

ООО «Эдем»

3

Ветрова Т.Г.

22-2-70

2

ИП Подлипный М.Г.

3

Подлипный М.Г.

21-9-56

3

ООО «Натали»

3

Гудкова Н.Н.

24-4-93

4

ИП Неудахин Ю.В.

3

Неудахин Ю.В.

5

ИП Биковец Н.Ш.

3

Биковец Н.Ш.

Родинский район (8-385-63)

1

ИП Кривенко А.Я.

7

Кривенко А.Я.

23-3-66

2

ИП Майбах В.В.

8

Майбах В.В.

21-4-21

3

ИП Янцен Б.Е.

6

Янцен Б.Е.

27-3-98

4

ИП Смирнова В.Н.

7

Смирнова В.Н.

25-4-25

5

ИП Сорокин А.И.

3

Сорокин А.И.

27-3-66

6

ИП Кривенко Т.И.

3

Кривенко Т.И.

24-4-64

Романовский район (8-385-61)

1

ИП Коляда С.Г.

3

Коляда С.Г.

Рубцовский район (8-385-57)

1

ООО «Сибирь»

6

Спирин В.Н.

78-3-89

2

ООО «Зерновое»

4

Кошмак С.А.

65-0-41

3

ООО «Зеленый дол»

3

Сладкова И.Ю.

78-3-47

4

ИП Визгунова Т.М.

3

Визгунова Т.М.

47-2-51

5

ИП Борщева Л.Н.

3

Борщева Л.Н.

73-2-50

6

ИП Зорина С.И.

4

Зорина С.И.

75-2-65

7

ИП Капитанюк Н.В.

3

Капитанюк Н.В.

8

ИП Брекотина Л.Я.

4

Брекотина Л.Я.

73-0-02

9

ИП Милошенко Л.А.

3

Милошенко Л.А.

73-2-70

10

ООО «ПоД-КОВА»

3

Костина О.И.

76-3-31

Смоленский район (8-385-36)

1

ООО «Виола»

3

Шитц Н.В.

21-7-52

Советский район (8-385-98)

2

ООО «Нептун»

3

3

ООО «Дилер»

5

Артемьева Р.Д.

4

ООО «Сибирь»

3

5

ООО «Росток»

3

Фоминых А.Е.

Солонешенский район (8-385-94)

1

«Околица»

3

Завьялова Н.Н.

2

«Транзит»

3

Зырянова О.С.

22-9-26

3

«Эла»

4

Антонов В.М.

4

«Альтаир»

3

Макарова Г.Т.

22-5-78

Солтонский район (8-385-33)

1

ООО «Термит-Агро»

4

Шувалов В.И.

21-5-15

2

ООО «Водолей»

7

Кочетков А.И.

21-3-20

3

ИП Щеглова

5

Щеглова Л.М.

4

ООО «Радуга»

3

Беляева П.С.

27-4-58

Суетский район (8-385-38)

1

ИП Замараева И.Д.

5

Замараева И.Д.

Табунский район (8-385-67)

1

ООО «Грана»

3

Возженникова Л.И.

22-6-28

2

ООО «ОМНП-Рынок»

3

Жук П.П.

22-1-51

Тальменский район (8-385-91)

1

«Мир продуктов»

5

Котцына О.Л.

21-4-11

2

«Ольга»

3

Дайс Н.В.

33-2-31

3

«Ирина»

3

Угрюмова Т.В.

31-6-93

4

«Весна»

4

Кошман В.А.

25-5-11

Тогульский район (8-385-97)

1

ИП Нестеров

5

Нестеров Н.Н.

24-4-94

2

ИП Халтурина

5

Халтурина Р.М.

21-9-52

3

ИП Баженов С.В.

3

Баженов С.В.

22-7-64

4

ООО «Хлебозавод»

9

Кузнецов В.Ю.

21-5-18

5

ООО Антипинское КООП

4

Гапонов А.П.

23-3-25

Троицкий район (8-385-34)

1

ООО «Три Ю и К»

7

Косарев Ю.П.

22-4-04

2

ИП Солосин С.А.

6

Солосин С.А.

32-4-32

3

ООО «Виктория»

3

Водяскина Т.В.

35-4-87

4

ООО «Лидия»

3

Гвинджилия Н.Ю.

25-2-18

5

ИП Аветян А.Э.

5

Аветян А.Э.

32-4-24

6

ООО «Домино»

3

Некрасов А.В.

22-5-53

Тюменцевский район (8-385-88)

1

ООО «Ольга 1»

4

Соломатова О.Н.

26-3-37

2

ООО «Престиж»

4

Козлова В.Ф.

25-4-15

3

ООО «Рассвет»

3

Гросс З.В.

26-3-37

Угловский район (8-385-79)

1

ООО «Казарян»

3

Казарян В.В.

2

ООО «Кулинченко»

3

Кулинченко В.М.

3

ООО «Сумароков»

3

Сумароков В.В.

Усть-Калманский район (8-385-99)

1

ИП Батищева Т.Д.

6

Батищева Т.Д.

22-0-05,

22-1-52

2

ООО «Ледак»

6

Ледак А.М.

21-7-36

3

ИП Проскурнова С.В.

5

Проскурнова С.В.

4

ИП Скопинцева Л.И.

3

Скопинцева Л.И.

27-3-14

5

ООО «Виктория»

4

Миновщиков Н.Н.

24-3-34

6

ОАО ПЗ «Чарышский»

3

Бродников С.А.

27-4-37

Усть-Пристанский район (8-385-54)

1

ИП Комарова Т.Г.

4

Комарова Т.Г.

22-0-06

2

ООО «ТД «Триада»

6

Шмойлова О.А.

22-8-64

Хабарский район (8-385-69)

1

ООО «АПК Грана-Хабары»

10

Новиков О.Г.

24-6-40

2

ИП Морозов

3

Морозов Ю.В.

21-5-01

3

ИП Виниченко

4

Виниченко В.В.

22-0-40

4

ООО «Август»

4

Заикин А.А.

22-4-87

5

ООО «Надежда»

3

Новикова Н.М.

26-2-36

6

ИП Кочетков

3

Кочетков В.А.

21-6-35

7

ИП Грищенко

5

Грищенко Г.П.

21-3-34

8

ИП Солоп С.С.

3

Солоп С.С.

Целинный район (8-385-96)

1

ООО «Вираж»

3

Дорофеева Г.В.

2-15-62

2

ИП Жихарева Н.В.

6

Жихарева Г.А.

2-18-13

3

ООО «Дуэт»

3

Кравцова Т.В.

3-33-48

Чарышский район (8-385-74)

1

ИП Федоров А.П.

6

Федоров А.П.

22-7-56

2

ГП ОНО ОПХ «Новоталицкое» ГНУ ВНИИПО СО РАСХН

4

Борисов Н.П.

22-5-09,

27-5-40,

27-5-19

3

ООО «Сельхозтехника»

4

Коломейцев Е.Н.

22-9-12

4

ИП Нечаева В.М.

3

Нечаева В.М.

5

ИП Серебренникова В.И.

4

Серебренникова В.И.

6

ИП Харитонов В.П.

3

Харитонов В.П.

22-5-69

Шелаболихинский район (8-385-58)

1

ООО «Кооператор»

4

Тюнина Л.И.

22-2-02

2

ИП Марширов С.В.

4

Марширов С.В.

23-3-35

Шипуновский район (8-385-50)

1

ООО «Грейс»

6

Грекова Ж.В.

41-7-89

2

ООО «Эдельвейс»

6

Пирогова Ю.В.

3

СПК им. Гринько

7

Белозеров В.И.

25-3-40

4

ООО «Эскорт-Сервис»

5

Котенев И.И.

41-4-50

5

ИП Белоцерковец В.В.

4

Белоцерковец В.В.

26-2-12

6

ИП Скорняков В.В.

3

Скорняков В.В.

26-3-75

Мы в социальных сетях:

© 2006—2013 Центр поддержки предпринимательства Алтайского края

Карта сайта

Разработка сайта и продвижение сайта - «Актив Дизайн»

Для корректного просмотра нашего сайта мы рекомендуем браузеры:
Rambler's Top100