Подписка на рассылку новостей и сообщений





Подписаться на новости

Перечень специалистов администраций сельских (поселковых) советов, ответственных за работу с предпринимателями /

Мамонтовский район

Буканский сельский совет Мамонтовский район, с. Буканка, ул. Победы, 30 Беляев Сергей Иванович, глава администрации, (38583) 26943
Гришенский сельский совет Мамонтовский район,
с. Гришенское, ул. Новая, 63
Пирязева Галина Павловна, заместитль главы, (39583) 25690
Ермачихинский сельский совет Мамонтовский район, с. Ермачиха, ул. Мира, 13 Логинова Татьяна Александровна, заместитель главы, (38583) 28042
Крестьянский сельский совет Мамонтовский район, с. Крестьянка, ул. Новая, 6 Ширыхалов Сергей Георгиевич, глава администрации поселения,
(38583) 28456
Костин-Логовской сельский совет Мамонтовский район, с. Костин Лог, ул.Солнечная, 8 Шулер Галина Владимировна, заместитель главы, (38583) 29943
Кадниковский сельский совет Мамонтовский район, с. Кадниково, ул. Партизанская, 73 Бутырина Ирина Петровна, главный специалист по финансам, налогам и сборам, (38583) 27966
Корчинский сельский совет Мамонтовский район, с. Корчино, ул. Комсомольская, 22 Старчикова Валентина Ивановна, бухгалтер, (38583) 29337
Комсомольский сельский совет Мамонтовский район,
пос. Комсомольский, ул. Минина, 16
Ракина Татьяна Ивановна, заместитель главы, (38583) 37310
Мамонтовский сельский совет Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул. Захарова, 6 Гранкин Роман Леонидович, заместитель главы, (38583) 22232, Козицкая Лина Федоровна, ведущий специалист по социальным вопросам, делопроизводству и кадрам,
(38583) 22373
Малобутырский сельский совет Мамонтовский район, с. Малые Бутырки, ул. Бахаревская, 29 Пугачева Аксана Михайловна, и.о. главы администрации поселения, (38583) 28643
Островновский сельский совет Мамонтовский район, с. Островное, ул. Гребенщикова, 25 Зверева Людмила Ефимовна, и.о. главы администрации поселения,
(38583) 29524
Покровский сельский совет Мамонтовский район, с. Покровка, ул. Калининская, 28 Федорова Наталья Александровна, заместитель главы, (38583) 25046
Сусловский сельский совет Мамонтовский район, с. Суслово, ул. Советская, 64 Гибке Ирина Владимировна, заместитель главы, (38583) 27501
Травновский сельский совет Мамонтовский район, с. Травное, ул. Садовая, 7 Медведева Елена Александровна, заместитель главы, (38583) 26532
Первомайский сельский совет Мамонтовский район,
пос. Первомайский,
ул. Магистральная, 6
Гладышева Татьяна Васильевна, заместитель главы, (38583) 26373
Украинский сельский совет Мамонтовский район, с. Украинка, ул. Центральная, 7 Кобезкая ина Сергеевна, заместитель главы, (38583) 26632
Чернокурьинский сельский совет Мамонтовский район, с. Черная Курья, ул. Новая, 1А Боровская Любовь Николаевна, глава администрации поселения,
(38583) 25343
Мы в социальных сетях:

© 2006—2013 Центр поддержки предпринимательства Алтайского края

Карта сайта

Разработка сайта и продвижение сайта - «Актив Дизайн»

Для корректного просмотра нашего сайта мы рекомендуем браузеры:
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика