Подписка на рассылку новостей и сообщений





Подписаться на новости

Перечень специалистов администраций сельских (поселковых) советов, ответственных за работу с предпринимателями /

Тальменский район

Анисимовский сельский совет Тальменский район, с. Анисимово, ул. Тальменская, 13 Бойко Евгений Сергеевич, главный специалист по земле и имуществу, (38591) 34331
Забродинский сельский совет Тальменский район, с. Забродино,
м-н Черемушки, 88-9
Духнич Валентина Викторовна, заместитель главы, (38591) 31463
Загайновский сельский совет Тальменский район, с. Загайново Рязанова Татьяна Васильевна, заместитель главы, (38591) 33036
Зайцевский сельский совет Тальменский район, с. Зайцево, ул.Центральная, 45 Гриценко Олеся Алексеевна, бухгалтер, (38591) 34813
Казанцевский сельский совет Тальменский район, с. Казанцево, ул. Центральная, 10 Чудина Светлана Ивановна, заместитель главы, (38591) 35547
Кашкарагаихинский сельский совет Тальменский район,
с. Кашкарагаиха,
ул. 40 лет Победы, 34
Гордеев Иван Сергеевич, главный специалист, (38591) 33598
Курочкинский сельский совет Тальменский район, с. Курочкино, ул. Новая, 2 Каргополова Ирина Владимировна, специалист, (38591) 35135
Ларичихинский сельский совет Тальменский район, с. Ларичиха, ул. Промышленная, 1 Перуновская Марина Владимировна, главный специалист по налогам и сборам, (38591) 32183
Луговской сельский совет Тальменский район, с. Луговое,
ул. Центральная, 77
Недоговорова Вера Борисовна, специалист, (38591) 31313
Лушниковский сельский совет Тальменский район, с. Лушниково, ул. Советская, 40 Зубцова Наталья Александровна, специалист по доходам, (38591) 35713
Новоозерский сельский совет Тальменский район, ст. Озерки,
ул. Промышленная, 16
Кудашкина Ирина Сергеевна, главный специалист по налогам и сборам, (38591) 33168
Новоперуновский сельский совет Тальменский район,
с. Новоперуново, ул. Зеленая, 9
Свиридова Марина Евгеньевна, бухгалтер, (38591) 35313
Новотроицкий сельский совет Тальменский район, с. Новотроицк, ул. Школьная, 3 Городецкая Светлана Андреевна, заместитель главы, (38591) 33353
Озерский сельский совет Тальменский район, с. Озерки,
ул. Новая, 1
Дробышева Галина Алексеевна, главный специалист по финансам, налогам и сборам, (38591) 31147
Речкуновский сельский совет Тальменский район, с. Речкуново, ул. Школьная, 11 Лаврентьева Наталья Викторовна, заместитель главы, (38591) 34011
Среднесибирский сельский совет Тальменский район,
пос. Среднесибирский,
ул. Юбилейная, 2
Полосухина Галина Борисовна, специалист по налогам, (38591) 37637
Староперуновский сельский совет Тальменский район,
с. Староперуново, ул. Советская, 15
Шевченко Екатерина Михайловна, заместитель главы, (38591) 32736
Шадринцевский сельский совет Тальменский район, с. Шадринцево, ул. Советская, 49 Романчук Михаил Михайлович, глава администрации поселения, (38591) 33841
Шишкинский сельский совет Тальменский район, с. Шишкино,
ул. Советская, 18 А
Нуйкина Надежда Михайловна, главный специалист, (38591) 34021
Тальменский поселковй совет Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Кирова, 33 Копылова Татьяна Алексеевна, бухгалтер, (38591) 22793
Мы в социальных сетях:

© 2006—2013 Центр поддержки предпринимательства Алтайского края

Карта сайта

Разработка сайта и продвижение сайта - «Актив Дизайн»

Для корректного просмотра нашего сайта мы рекомендуем браузеры:
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика