Подписка на рассылку новостей и сообщений





Подписаться на новости

Перечень специалистов администраций сельских (поселковых) советов, ответственных за работу с предпринимателями /

Благовещенский район

Благовещенский поселковый совет Благовещенский район, р.п. Благовещенка, ул. Ленина, 89 андриянова Татьяна Николаевна, заместитель главы по социальным вопросам, (38564) 21303
Степноозерский поселковй совет Благовещенский район, р.п. Степное Озеро, ул. Мамонтова, 5 Мамонтова Ольга Сергеевна, секретарь, (38564) 31242
Шимолинский сельский совет Благовещенский район,
с. Шимолино
Морозова Галина Ивановна, директор сельского дома культуры,
(38564) 29441
Николаевский сельский совет Благовещенский район,
с. Николаевка
Сыроватская Ирина Константиновна, секретарь, (38564)25839
Яготинский сельский совет Благовещенский район,
с. Яготино
Жук Николай Николаевич, глава администрации, (38564) 25839
Алексеевский сельский совет Благовещенский район
с. Алексеевка
Малыхина Татьяна алексеевна, специалист, (38564) 25713
Леньковский сельский совет Благовещенский район, с. Леньки Керешева Татьяна Ивановна, секретарь, (38564) 26443
Нижне-Кучукский сельский совет Благовещенский район, с. Нижний Кучук Бацай Ольга Филипповна, секретарь, (38564) 28535
Орлеанский сельский совет Благовещенский район, с. Орлеан Шибико Вера Николаевна, секретарь, (38564) 27381
Новокулундинский сельский совет Благовещенский район, с. Ново-Кулундинка Ушаковоа Валентина Николаевна, секретарь, (38564) 28343
Суворовский сельский совет Благовещенский район,
с. Суворовка
Бербушенко Ирина Александровна, специалист по земельным и имущественным отношениям, (38564) 28643
Гляденский сельский совет Благовещенский район, с. Глядень Драганов Сергей Петрович, глава администрации, (38564) 25343

Мы в социальных сетях:

© 2006—2013 Центр поддержки предпринимательства Алтайского края

Карта сайта

Разработка сайта и продвижение сайта - «Актив Дизайн»

Для корректного просмотра нашего сайта мы рекомендуем браузеры:
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика